Расписание

Расписание групповых программ

 
09:00
  • 09:00-09:55
    Yoga
    Зал № 2
    Склабинская Наталия
    Мест: 35
    Yoga 09:00

    Продолжительность : 55 мин

    Склабинская Наталия
    Склабинская Наталия Зал : Зал № 2
  • 09:00-09:30
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 09:00

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 09:15-10:00
    Техника плавания 5-6 лет
    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 12
    Техника плавания 5-6 лет 09:15

    Продолжительность : 45 мин

    Сулим Алеся
    Сулим Алеся Зал : Бассейн
  • 09:50-10:20
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 09:50

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 09:00-09:30
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 09:00

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 09:15-10:00
    Техника плавания 5-6 лет
    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 12
    Техника плавания 5-6 лет 09:15

    Продолжительность : 45 мин

    Сулим Алеся
    Сулим Алеся Зал : Бассейн
  • 09:50-10:20
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 09:50

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 09:00-09:55
    Yoga
    Зал № 2
    Склабинская Наталия
    Мест: 35
    Yoga 09:00

    Продолжительность : 55 мин

    Склабинская Наталия
    Склабинская Наталия Зал : Зал № 2
09:00
 
10:00
  • 10:00-10:55
    Плавание 9-12 лет
    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12
    Плавание 9-12 лет 10:00

    Продолжительность : 55 мин

    Жемаркин Максим
    Жемаркин Максим Зал : Бассейн
  • 10:00-10:55
    Deep work
    Зал № 2
    Завитневич Евгения
    Мест: 35
    Deep work 10:00

    Продолжительность : 55 мин

    Завитневич Евгения
    Завитневич Евгения Зал : Зал № 2
  • 10:00-10:30
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 10:00

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 10:00-10:55
    Pilates-Stretch
    Зал №1
    Завитневич Евгения
    Мест: 35
    Pilates-Stretch 10:00

    Продолжительность : 55 мин

    Завитневич Евгения
    Завитневич Евгения Зал : Зал №1
  • 10:00-10:55
    Плавание 6-8 лет
    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 12
    Плавание 6-8 лет 10:00

    Продолжительность : 55 мин

    Сулим Алеся
    Сулим Алеся Зал : Бассейн
  • 10:40-11:10
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 10:40

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 10:00-10:55
    Техника плавания 8-12 лет
    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 12
    Техника плавания 8-12 лет 10:00

    Продолжительность : 55 мин

    Сулим Алеся
    Сулим Алеся Зал : Бассейн
  • 10:40-11:10
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 10:40

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 10:00-10:55
    Low Body
    Зал № 2
    Яковская Ольга
    Мест: 35
    Low Body 10:00

    Продолжительность : 55 мин

    Яковская Ольга
    Яковская Ольга Зал : Зал № 2
  • 10:00-10:55
    Плавание 9-12 лет
    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12
    Плавание 9-12 лет 10:00

    Продолжительность : 55 мин

    Жемаркин Максим
    Жемаркин Максим Зал : Бассейн
  • 10:00-10:30
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 10:00

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 10:00-10:55
    Плавание 6-8 лет
    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12
    Плавание 6-8 лет 10:00

    Продолжительность : 55 мин

    Жемаркин Максим
    Жемаркин Максим Зал : Бассейн
10:00
 
с 1100
11:00
  • 11:00-11:45
    Cycle
    Зал №1
    Яковская Ольга
    Мест: 16
    Cycle 11:00

    Продолжительность : 45 мин

    Яковская Ольга
    Яковская Ольга Зал : Зал №1
  • 11:00-11:55
    Yoga Air
    Зал №3
    Склабинская Наталия
    Мест: 8
    Yoga Air 11:00

    Продолжительность : 55 мин

    Склабинская Наталия
    Склабинская Наталия Зал : Зал №3
  • 11:00-11:55
    Dance Mix
    Зал № 2
    Марченков Андрей
    Мест: 35
    Dance Mix 11:00

    Продолжительность : 55 мин

    Марченков Андрей
    Марченков Андрей Зал : Зал № 2
  • 11:00-11:55
    Бодифлекс
    Зал №3
    Пигалькова Светлана
    Мест: 35
    Бодифлекс 11:00

    Продолжительность : 55 мин

    Пигалькова Светлана
    Пигалькова Светлана Зал : Зал №3
  • 11:00-11:55
    Low Body
    Зал № 2
    Яковская Ольга
    Мест: 35
    Low Body 11:00

    Продолжительность : 55 мин

    Яковская Ольга
    Яковская Ольга Зал : Зал № 2
  • 11:00-11:45
    Аквааэробика для беременных*
    Бассейн
    Каналес Елена
    Мест: 10
    Аквааэробика для беременных* 11:00

    Продолжительность : 45 мин

    Каналес Елена
    Каналес Елена Зал : Бассейн
  • 11:00-11:55
    Yoga Air
    Зал №3
    Склабинская Наталия
    Мест: 11
    Yoga Air 11:00

    Продолжительность : 55 мин

    Склабинская Наталия
    Склабинская Наталия Зал : Зал №3
  • 11:00-11:55
    Бодифлекс
    Зал №3
    Пигалькова Светлана
    Мест: 35
    Бодифлекс 11:00

    Продолжительность : 55 мин

    Пигалькова Светлана
    Пигалькова Светлана Зал : Зал №3
  • 11:00-11:55
    Pump
    Зал № 2
    Яковская Ольга
    Мест: 35
    Pump 11:00

    Продолжительность : 55 мин

    Яковская Ольга
    Яковская Ольга Зал : Зал № 2
  • 11:20-11:50
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 11:20

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 11:00-11:55
    Fitness Dance
    Зал № 2
    Яковская Ольга
    Мест: 35
    Fitness Dance 11:00

    Продолжительность : 55 мин

    Яковская Ольга
    Яковская Ольга Зал : Зал № 2
  • 11:20-11:50
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 11:20

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 11:00-11:55
    Бодифлекс
    Зал №3
    Пигалькова Светлана
    Мест: 35
    Бодифлекс 11:00

    Продолжительность : 55 мин

    Пигалькова Светлана
    Пигалькова Светлана Зал : Зал №3
11:00
 
12:00
  • 12:00-12:55
    Stretch
    Зал №1
    Завитневич Евгения
    Мест: 35
    Stretch 12:00

    Продолжительность : 55 мин

    Завитневич Евгения
    Завитневич Евгения Зал : Зал №1
  • 12:30-13:30
    Йога для беременных *
    Зал № 2
    Чаплыгина Татьяна
    Мест: 15
    Йога для беременных * 12:30

    Продолжительность : 60 мин

    Чаплыгина Татьяна
    Чаплыгина Татьяна Зал : Зал № 2
  • 12:00-14:00
    Цирковая студия
    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20
    Цирковая студия 12:00

    Продолжительность : 120 мин

    Носова Ирина
    Носова Ирина Зал : Зал №3
  • 12:00-12:45
    Cycle
    Зал №1
    Яковская Ольга
    Мест: 20
    Cycle 12:00

    Продолжительность : 45 мин

    Яковская Ольга
    Яковская Ольга Зал : Зал №1
  • 12:00-13:30
    Кикбоксинг
    Fight zone
    Титов Павел
    Мест: 35
    Кикбоксинг 12:00

    Продолжительность : 90 мин

    Титов Павел
    Титов Павел Зал : Fight zone
  • 12:00-12:55
    Belly Dance
    Зал № 2
    Сияра
    Мест: 35
    Belly Dance 12:00

    Продолжительность : 55 мин

    Сияра
    Сияра Зал : Зал № 2
  • 12:30-13:30
    Йога для беременных *
    Зал № 2
    Чаплыгина Татьяна
    Мест: 15
    Йога для беременных * 12:30

    Продолжительность : 60 мин

    Чаплыгина Татьяна
    Чаплыгина Татьяна Зал : Зал № 2
  • 12:00-12:55
    Dance Mix
    Зал № 2
    Марченков Андрей
    Мест: 35
    Dance Mix 12:00

    Продолжительность : 55 мин

    Марченков Андрей
    Марченков Андрей Зал : Зал № 2
12:00
 
13:00
  • 13:00-13:55
    Belly Dance
    Зал № 2
    Сияра
    Мест: 35
    Belly Dance 13:00

    Продолжительность : 55 мин

    Сияра
    Сияра Зал : Зал № 2
  • 13:00-13:55
    Шакти-йога
    Зал №3
    Сияра
    Мест: 35
    Шакти-йога 13:00

    Продолжительность : 55 мин

    Сияра
    Сияра Зал : Зал №3
  • 13:00-13:55
    Belly Dance
    Зал № 2
    Сияра
    Мест: 35
    Belly Dance 13:00

    Продолжительность : 55 мин

    Сияра
    Сияра Зал : Зал № 2
13:00
 
14:00
  • 14:40-15:10
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 14:40

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
14:00
 
15:00
  • 15:00-15:55
    Плавание 6-8 лет
    Бассейн
    Самцов Илья
    Мест: 8
    Плавание 6-8 лет 15:00

    Продолжительность : 55 мин

    Самцов Илья
    Самцов Илья Зал : Бассейн
  • 15:30-16:25
    Плавание 6-8 лет
    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12
    Плавание 6-8 лет 15:30

    Продолжительность : 55 мин

    Жемаркин Максим
    Жемаркин Максим Зал : Бассейн
  • 15:30-16:15
    Плавание 9-12 лет
    Бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 12
    Плавание 9-12 лет 15:30

    Продолжительность : 45 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Бассейн
  • 15:30-16:15
    Плавание 9-12 лет
    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12
    Плавание 9-12 лет 15:30

    Продолжительность : 45 мин

    Жемаркин Максим
    Жемаркин Максим Зал : Бассейн
  • 15:00-15:55
    Плавание 6-8 лет
    Бассейн
    Самцов Илья
    Мест: 12
    Плавание 6-8 лет 15:00

    Продолжительность : 55 мин

    Самцов Илья
    Самцов Илья Зал : Бассейн
  • 15:00-15:55
    Callanetics
    Зал № 2
    Куценко Екатерина
    Мест: 35
    Callanetics 15:00

    Продолжительность : 55 мин

    Куценко Екатерина
    Куценко Екатерина Зал : Зал № 2
  • 15:20-15:50
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 15:20

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 15:30-16:25
    Плавание 9-12 лет
    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12
    Плавание 9-12 лет 15:30

    Продолжительность : 55 мин

    Жемаркин Максим
    Жемаркин Максим Зал : Бассейн
  • 15:00-15:55
    Шакти-йога *
    Зал № 2
    Сияра
    Мест: 35
    Шакти-йога * 15:00

    Продолжительность : 55 мин

    Сияра
    Сияра Зал : Зал № 2
  • 15:30-16:25
    Плавание 6-8 лет
    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12
    Плавание 6-8 лет 15:30

    Продолжительность : 55 мин

    Жемаркин Максим
    Жемаркин Максим Зал : Бассейн
15:00
 
16:00
  • 16:30-17:30
    Цирковая студия
    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20
    Цирковая студия 16:30

    Продолжительность : 60 мин

    Носова Ирина
    Носова Ирина Зал : Зал №3
  • 16:30-17:25
    Плавание 9-12 лет
    Бассейн
    Самцов Илья
    Мест: 11
    Плавание 9-12 лет 16:30

    Продолжительность : 55 мин

    Самцов Илья
    Самцов Илья Зал : Бассейн
  • 16:00-16:30
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 16:00

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 16:50-17:20
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 16:50

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 16:30-17:30
    Цирковая студия
    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20
    Цирковая студия 16:30

    Продолжительность : 60 мин

    Носова Ирина
    Носова Ирина Зал : Зал №3
  • 16:00-17:00
    Смешанные единоборства 6-12 лет
    Fight zone

    Мест: 20
    Смешанные единоборства 6-12 лет 16:00

    Продолжительность : 60 мин

    Зал : Fight zone
  • 16:30-17:25
    Плавание 9-12 лет
    Бассейн
    Самцов Илья
    Мест: 12
    Плавание 9-12 лет 16:30

    Продолжительность : 55 мин

    Самцов Илья
    Самцов Илья Зал : Бассейн
  • 16:00-16:55
    Aqua Gym
    Бассейн
    Куценко Екатерина
    Мест: 12
    Aqua Gym 16:00

    Продолжительность : 55 мин

    Куценко Екатерина
    Куценко Екатерина Зал : Бассейн
  • 16:30-17:30
    Цирковая студия
    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20
    Цирковая студия 16:30

    Продолжительность : 60 мин

    Носова Ирина
    Носова Ирина Зал : Зал №3
  • 16:00-16:30
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 16:00

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
16:00
 
17:00
  • 17:00-18:00
    Каратэ-до 6+
    Fight zone
    Кузнецов Евгений
    Мест: 20
    Каратэ-до 6+ 17:00

    Продолжительность : 60 мин

    Кузнецов Евгений
    Кузнецов Евгений Зал : Fight zone
  • 17:20-17:50
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 17:20

    Продолжительность : 30 мин

    Сулим Алеся
    Сулим Алеся Зал : Детский бассейн
  • 17:30-18:30
    Цирковая студия
    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20
    Цирковая студия 17:30

    Продолжительность : 60 мин

    Носова Ирина
    Носова Ирина Зал : Зал №3
  • 17:00-18:00
    Смешанные единоборства 6-12 лет
    Fight zone

    Мест: 20
    Смешанные единоборства 6-12 лет 17:00

    Продолжительность : 60 мин

    Зал : Fight zone
  • 17:00-17:45
    Плавание 6-8 лет
    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12
    Плавание 6-8 лет 17:00

    Продолжительность : 45 мин

    Жемаркин Максим
    Жемаркин Максим Зал : Бассейн
  • 17:40-18:10
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 17:40

    Продолжительность : 30 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Детский бассейн
  • 17:00-18:00
    Каратэ-до 6+
    Fight zone
    Кузнецов Евгений
    Мест: 20
    Каратэ-до 6+ 17:00

    Продолжительность : 60 мин

    Кузнецов Евгений
    Кузнецов Евгений Зал : Fight zone
  • 17:00-17:55
    Плавание 9-12 лет
    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12
    Плавание 9-12 лет 17:00

    Продолжительность : 55 мин

    Жемаркин Максим
    Жемаркин Максим Зал : Бассейн
  • 17:20-17:50
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 17:20

    Продолжительность : 30 мин

    Сулим Алеся
    Сулим Алеся Зал : Детский бассейн
  • 17:30-18:30
    Грепплинг 5-12 лет
    Fight zone
    Абрашкин Виктор
    Мест: 10
    Грепплинг 5-12 лет 17:30

    Продолжительность : 60 мин

    Абрашкин Виктор
    Абрашкин Виктор Зал : Fight zone
  • 17:30-18:30
    Цирковая студия
    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20
    Цирковая студия 17:30

    Продолжительность : 60 мин

    Носова Ирина
    Носова Ирина Зал : Зал №3
  • 17:00-17:45
    Hot Iron
    Зал № 2
    Хворова Ригина
    Мест: 35
    Hot Iron 17:00

    Продолжительность : 45 мин

    Хворова Ригина
    Хворова Ригина Зал : Зал № 2
  • 17:15-18:00
    Техника плавания 5-6 лет
    Бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 12
    Техника плавания 5-6 лет 17:15

    Продолжительность : 45 мин

    Скляров Валентин
    Скляров Валентин Зал : Бассейн
  • 17:00-18:00
    Каратэ-до 6+
    Fight zone
    Кузнецов Евгений
    Мест: 20
    Каратэ-до 6+ 17:00

    Продолжительность : 60 мин

    Кузнецов Евгений
    Кузнецов Евгений Зал : Fight zone
  • 17:00-17:55
    Плавание 9-12 лет
    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12
    Плавание 9-12 лет 17:00

    Продолжительность : 55 мин

    Жемаркин Максим
    Жемаркин Максим Зал : Бассейн
  • 17:30-18:30
    Цирковая студия
    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20
    Цирковая студия 17:30

    Продолжительность : 60 мин

    Носова Ирина
    Носова Ирина Зал : Зал №3
  • 17:30-18:30
    Грепплинг 5-12 лет
    Fight zone
    Абрашкин Виктор
    Мест: 10
    Грепплинг 5-12 лет 17:30

    Продолжительность : 60 мин

    Абрашкин Виктор
    Абрашкин Виктор Зал : Fight zone
  • 17:00-17:45
    Плавание 6-8 лет
    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12
    Плавание 6-8 лет 17:00

    Продолжительность : 45 мин

    Жемаркин Максим
    Жемаркин Максим Зал : Бассейн
  • 17:00-18:00
    Смешанные единоборства 6-12 лет
    Fight zone

    Мест: 20
    Смешанные единоборства 6-12 лет 17:00

    Продолжительность : 60 мин

    Зал : Fight zone
17:00
 
c 1800
18:00
  • 18:00-18:55
    Callanetics
    Зал №1
    Орлова Наталья
    Мест: 35
    Callanetics 18:00

    Продолжительность : 55 мин

    Орлова Наталья
    Орлова Наталья Зал : Зал №1
  • 18:00-18:30
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 18:00

    Продолжительность : 30 мин

    Сулим Алеся
    Сулим Алеся Зал : Детский бассейн
  • 18:30-19:30
    Детская хореография 5-7 лет
    Детский зал
    Мамедова Анастасия
    Мест: 15
    Детская хореография 5-7 лет 18:30

    Продолжительность : 60 мин

    Мамедова Анастасия
    Мамедова Анастасия Зал : Детский зал
  • 18:00-19:00
    Детский бокс 6-12 лет
    Fight zone

    Мест: 10
    Детский бокс 6-12 лет 18:00

    Продолжительность : 60 мин

    Зал : Fight zone
  • 18:00-18:45
    Core+Stretch
    Зал №1
    Яковская Ольга
    Мест: 35
    Core+Stretch 18:00

    Продолжительность : 45 мин

    Яковская Ольга
    Яковская Ольга Зал : Зал №1
  • 18:00-18:55
    Fitball
    Зал № 2
    Куценко Екатерина
    Мест: 35
    Fitball 18:00

    Продолжительность : 55 мин

    Куценко Екатерина
    Куценко Екатерина Зал : Зал № 2
  • 18:00-19:00
    Смешанные единоборства 6-12 лет
    Fight zone

    Мест: 20
    Смешанные единоборства 6-12 лет 18:00

    Продолжительность : 60 мин

    Зал : Fight zone
  • 18:00-19:30
    Functional Training
    Тренажерный зал
    Амирбекян Армен
    Мест: 15
    Functional Training 18:00

    Продолжительность : 90 мин

    Амирбекян Армен
    Амирбекян Армен Зал : Тренажерный зал
  • 18:00-18:55
    Body Sculpt
    Зал № 2
    Белгородцева Полина
    Мест: 35
    Body Sculpt 18:00

    Продолжительность : 55 мин

    Белгородцева Полина
    Белгородцева Полина Зал : Зал № 2
  • 18:00-18:55
    Pilates mix
    Зал №1
    Завитневич Евгения
    Мест: 35
    Pilates mix 18:00

    Продолжительность : 55 мин

    Завитневич Евгения
    Завитневич Евгения Зал : Зал №1
  • 18:00-18:30
    Плавание 3-5 лет
    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 7
    Плавание 3-5 лет 18:00

    Продолжительность : 30 мин

    Сулим Алеся
    Сулим Алеся Зал : Детский бассейн
  • 18:00-19:00
    Кикбоксинг 6-12 лет
    Fight zone
    Кулаченков Максим
    Мест: 20
    Кикбоксинг 6-12 лет 18:00

    Продолжительность : 60 мин

    Кулаченков Максим
    Кулаченков Максим Зал : Fight zone
  • 18:30-19:30
    Детская хореография 5-7 лет
    Детский зал
    Мамедова Анастасия
    Мест: 15
    Детская хореография 5-7 лет 18:30

    Продолжительность : 60 мин

    Мамедова Анастасия
    Мамедова Анастасия Зал : Детский зал
  • 18:00-18:45
    SkyJumping
    Зал №3
    Хворова Ригина
    Мест: 15
    SkyJumping 18:00

    Продолжительность : 45 мин

    Хворова Ригина
    Хворова Ригина Зал : Зал №3
  • 18:00-18:55
    Yogalates
    Зал №1
    Шаталова Марина
    Мест: 35
    Yogalates 18:00

    Продолжительность : 55 мин

    Шаталова Марина
    Шаталова Марина Зал : Зал №1
  • 18:15-19:15
    Техника плавания 8-12 лет
    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 8
    Техника плавания 8-12 лет 18:15

    Продолжительность : 60 мин

    Сулим Алеся
    Сулим Алеся Зал : Бассейн
  • 18:00-18:45
    Hot Iron
    Зал № 2
    Хворова Ригина
    Мест: 35
    Hot Iron 18:00

    Продолжительность : 45 мин

    Хворова Ригина
    Хворова Ригина Зал : Зал № 2
  • 18:00-18:55
    Callanetics
    Зал №1
    Орлова Наталья
    Мест: 35
    Callanetics 18:00

    Продолжительность : 55 мин

    Орлова Наталья
    Орлова Наталья Зал : Зал №1
  • 18:00-19:00
    Кикбоксинг 6-12 лет
    Fight zone
    Кулаченков Максим
    Мест: 20
    Кикбоксинг 6-12 лет 18:00

    Продолжительность : 60 мин

    Кулаченков Максим
    Кулаченков Максим Зал : Fight zone
  • 18:00-18:55
    Low Body
    Зал № 2
    Яковская Ольга
    Мест: 35
    Low Body 18:00

    Продолжительность : 55 мин

    Яковская Ольга
    Яковская Ольга Зал : Зал № 2
  • 18:00-18:55
    Body ART
    Зал №1
    Завитневич Евгения
    Мест: 35
    Body ART 18:00

    Продолжительность : 55 мин

    Завитневич Евгения
    Завитневич Евгения Зал : Зал №1
  • 18:00-19:00
    Детский бокс 6-12 лет
    Fight zone
    Маркелов Сергей
    Мест: 10
    Детский бокс 6-12 лет 18:00

    Продолжительность : 60 мин

    Маркелов Сергей
    Маркелов Сергей Зал : Fight zone
  • 18:00-19:00
    Смешанные единоборства 6-12 лет
    Fight zone

    Мест: 20
    Смешанные единоборства 6-12 лет 18:00

    Продолжительность : 60 мин

    Зал : Fight zone
18:00
 
19:00
  • 19:00-19:45
    Body Sculpt
    Зал №1
    Белгородцева Полина
    Мест: 35
    Body Sculpt 19:00

    Продолжительность : 45 мин

    Белгородцева Полина
    Белгородцева Полина Зал : Зал №1
  • 19:00-20:00
    Техника плавания 8-12 лет
    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 8
    Техника плавания 8-12 лет 19:00

    Продолжительность : 60 мин

    Сулим Алеся
    Сулим Алеся Зал : Бассейн
  • 19:00-20:00
    Bachata
    Зал №3
    Азаров Александр
    Мест: 35
    Bachata 19:00

    Продолжительность : 60 мин

    Азаров Александр
    Азаров Александр Зал : Зал №3
  • 19:00-19:45
    Hot Iron
    Зал № 2
    Хворова Ригина
    Мест: 35
    Hot Iron 19:00